новости школы

horizontal rule

Прощальный бал.

18 июня в МОУ «Туванская ООШ» прошёл прощальный бал для 10 выпускников основной школы. На праздник были приглашены родители, учителя, представители Туванской сельского поселения, члены попечительского совета школы.
      В торжественной обстановке директор школы Мидукова А.Ф. вручила выпускникам аттестаты  об основном общем образовании, наиболее отличившиеся в общественной жизни школы и района ученики были награждены грамотами школы. Глава Туванского сельского поселения Васильев В.И. вручил Маловой Ирине и Никитиной Оксане благодарственные письма за активное участие в культурной жизни села. Тёплые слова напутствия прозвучали в адрес выпускников  от Петровой Л.Ф.- первой учительницы, Кузьмина В.А.- классного руководителя и их родителей.
         После вручения аттестатов состоялся концерт, подготовленный детьми, родителями и учителями. Разнообразили праздник конкурсы, викторины, шуточные экзамены.
      Первый свой, после выпуска, рассвет дети отправились встречать вместе с классным руководителем и родителями.