новости школы

horizontal rule

Желаем успехов своему коллеге

24 июля 2008 года учитель истории и КРК МОУ «Туванская ООШ» Кузьмин В.А.представил Шумерлинский район на конкурсе «Учитель года Чувашии-2008» В торжественной обстановке состоялось открытие данного мероприятия.28 претендентов на звание «Лучший учитель-2008» из всех городов и районов республики собрались в этот день в гимназии № 5 Г.Чебоксары. Они представили на суд жюри и своих коллег публичные доклады на тему: «Семья и школа –в век образования».Основной упор в своём выступлении Владимир Андреевич сделал на проблемы учительской приёмной семьи, который вызвал большой интерес у слушателей. Итоги конкурса будут подведены 25 июля 2008 года. Пожелаем же коллеге больших успехов на этом творческом конкурсе!