новости школы

horizontal rule

Со словами напутствия в новый учебный год.

С самого утра спешили нарядные дети с цветами в сопровождении родителей в школу. В этом учебном году МОУ «Туванская ООШ» открыла свои двери для 104 учеников, 10 из них пришли в школу в первый класс.

С торжественной линейки начался День Знаний. Ученики заранее подготовились к празднику- разучивали стихи, повторяли песни. Директор школы Мидукова А.Ф. поздравила учеников школы с праздником, вручила ученикам сертификаты качества учёбы и благодарственные письма от имени директора детской музыкальной школы. С поздравлениями выступил глава Туванского сельского поселения Васильев В.И., он пожелал детям всего самого хорошего в новом учебном году. Много добрых слов в адрес учеников и учителей сказала Феклистова Т.Б. заместитель начальника отдела образования, культуры и спорта. Со словами напутствия обратились к детям родители.

После звонка дети вместе с родителями прошли в свои классы, где прошли открытые уроки, посвящённые Году Семьи и Году Добрых дел. Так в начальных классах прошли уроки о вежливости и доброте, а в среднем звене уроки о дружбе и о семейных традициях. Второй урок был посвящен выборам актива класса и организационным вопросам.