новости школы

horizontal rule

Скажем юбиляру «Ура!»

Давно уже стало доброй традицией в МОУ «Туванская ООШ» чествовать работников школы- юбиляров. И этот октябрь не стал исключением. Так 18 октября всей школой поздравляли директора  Мидукову А.Ф., которая более 30 лет отдала детям. К этому дню была подготовлена учителями и детьми интересная программа. Вместе с Полиной Фёдоровной вспомнили все основные вехи её жизни, спели много песен. Немало добрых слов в адрес коллеги сказали учителя и ученики. Родители от всей души поблагодарили любимого педагога за её умение всегда найти в каждом ученике всё самое хорошее.

Полина Фёдоровна всегда была и остаётся авторитетом среди коллег, учеников и жителей района. Её выпускники частые гости в нашей школе и всегда они говорят о Мидуковой А.Ф. с любовью и уважением. Несмотря на возраст Полина Фёдоровна главный двигатель нашей школы и люди идут за ней с удовольствием.

Хочется пожелать любимому директору всего самого наилучшего, таких же успехов в труде, добрых коллег и отзывчивых учеников.