новости школы

horizontal rule

Сеет доброе, разумное…

Более 35 лет трудится в стенах МОУ «Туванская ООШ» учитель начальных классов Петрова Лидия Фёдоровна. На днях ей исполнилось 55 лет. Лидия Фёдоровна не только талантливый педагог, но и  бессменный лидер профсоюзной организации школы.

Выпускники разных лет пришли на праздник, чтобы поздравить свою первую любимую учительницу. Это - глава Туванского сельского поселения Васильев В.И.; депутат районного Собрания депутатов, директор Туванского КОЦ  Тихонов М.Я. и другие. Её с юбилеем сердечно поздравила председатель Шумерлинской территориальной организации профсоюза работников образования Карпова Г.М.
         Желаем Лидии Фёдоровне долгих лет жизни, творческих успехов в работе, умных и прекрасных учеников.