новости школы

horizontal rule

Весёлая масленица.

Ученики и работники МОУ «Туванская ООШ» весело проводили зиму. Перед зданием Туванского модельного клуба фольклорная группа девочек 6 класса исполнила композицию «Весёлая масленица», которая состояла из песен, стихов, поговорок. Затем группа девочек 5 класса спели задорные русские народные песни, заразив весельем всех зрителей. Не остались в стороне и учителя, в их исполнении прозвучали задушевные чувашские песни.

Учитель физкультуры Горбунов Н.А. и рабочий школы Петров Н.И. организовали катание детей на ярко наряженных лошадях.

Весело было всем и взрослым и детям, все дружно перетягивали канаты, прыгали в мешках.

Расходились по домам довольные и уставшие, а ученики ещё долго делились своими впечатлениями об интересно проведённом дне.