новости школы

horizontal rule

Увлеченные дартсом.                  4.02.08

Дартс - самый любимый вид спорта в МОУ « Туванская ООШ». Не только ученики, но и учителя школы часто наведываются в спортзал школы, где можно потренироваться.  Дартс вырабатывает у учащихся  такие качества , как точность, целеустремлённость, ловкость рук и движений. Есть с кого брать пример. На районных соревнованиях по  дартсу среди педагогов района учитель истории и КРК Кузьмин В.А. занял 2- место .
            4 февраля в школе было проведено соревнование по дартсу на первенство школы. Все учащиеся, кроме первоклассников приняли в нём участие. Среди школьников младшего звена первое место занял ученик 2 класса -  Шингирёв Александр. Победителями в старшем звене стали Губанова А.- ученица 8 класса среди девушек и Тимофеев М, ученик 7 класса среди мальчиков.