новости школы

horizontal rule

Звени же над прошлым и настоящим,

Над всем, что берёг я и что не берёг.

Звени же  над детством моим уходящим

Веселый и грустный последний звонок!

Сегодня в МОУ «Туванская ООШ» состоялась торжественная линейка, посвященная последнему звонку. Торжество началось с Гимна РФ. С поздравительной речью выступила директор школы Мидукова А.Ф. Вела программу старшая вожатая Кузьмина И.Г.  В школе присутствовало много гостей. Каждый из них обратился к детям с добрыми пожеланиями.  Были представители района в лице специалиста отдела образования, культуры и спорта администрации Шумерлинского района Озяковой Л.И. ,  сотрудника паспортного стола капитана внутренней службы Дмитриева В.А., участкового уполномоченного  милиции Яробаева В.А.

Со словами благодарности к учителям  и  родителям  обратились выпускники школы. Подарили  благодарственные грамоты и цветы.

В ответном слове родители пожелали своим детям успешной сдачи экзаменов, здоровья , счастья во взрослой жизни.

В этот праздничный день было много цветов, ярких шаров, школьных песен.  Если первый школьный  звонок пригласил выпускников на самый первый урок, то последний возвестил о том, что они вступили в новую жизнь.